Фильм "Матрица" (1999)

Фильм "Матрица" (1999) отзывы

4,9
09.04.2014

Бесподобно

Достоинства: Прекрасный фильм для просмотра всей семьей.

Недостатки: В принципе их нет.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу всех поблагодарить за активное участие. Благодаря вам, у меня жизнь меняется на глазах. Уделите минутку времени, надеюсь, что скажете спасибо. Но если вы скептик, можете дальше не читать, скептики работают на работе всю жизнь) )) А не зарабатывают деньги!!! Я был обычный парень. Отработав пять лет на заводе я задумался, что надо менять жизнь, иначе эта рутина меня поглотит, деньги были, но здоровья не хватит даже богатырского, чтобы всю жизнь работать, да и 21 век уже, к… Читать далее

01.12.2013

Неплохой фильм

Достоинства: Музыка, сюжетная линия, спецэффекты.

Отзыв: Фильм как раз для меня. Матрица – то самое кино, которое не похоже на остальные фильмы, оно изменило кинематограф, а также поменяло взгляды на жизнь многих людей…Я пересматриваю этот фильм много раз, и каждый раз смотрю как первый. Это шедевр, который не стареет даже спустя 14 лет, а эффекты, которые использовались в фильмах, теперь используются во многих современных фильмах. Советую посмотреть.

05.07.2013

Лучшая фантастическая трилогия

Достоинства: Легендарный фильм.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Незабываемая фантастическая трилогия со дня премьеры изменила Голливуд. Последующие фильмы данного жанра снимались с оглядкой на Матрицу. Это новый подход к мышлению, созданию искусственного разума, пониманию смысла жизни. Нет человека, который хотя бы не слышал о легендарном фильме и Нео, спасающего мир людей.

30.06.2013

Интересный

Достоинства: Захватывающий.

Отзыв: Вся трилогия матрицы интересно каждому по свойму, потому что сюжет все-таки сложный в этом фильм, но все равно фильм хороший захватывающий, с хорошими спецэфектами, хорошими актерами. Думаю этот фильм стоет посмотреть каждому человеку, смотрите этот фильм и наслаждайтесь его просмотром.

29.06.2013

Матрица

Достоинства: Есть все.

Отзыв: Интересный фильм матрица хорошая четкость кино..... его все смотрели этот фильм я досихпор смотрю этот фильм!

28.06.2013

Классный фильм

Достоинства: Всё достоинства всё что можно!

Отзыв: В этом фильме очень много спецэвектов. В фильме представлены вроде 3 части. Советую посмотреть всем. Не буду вам рассказывать вам его сюжет, скажу одно: Посмотрите этот фильм. Все подробности узнаете когда посмотрите его! Этот фильм стал самым популярным когда вышел! у него стало много поклонников. Хотя нет, скажу одно про сюжет, в этом фильме люди погружались как бы в компьютер и управляли там сами собой, но в жизни они чувствовали всё так как и в компьютере! Если их там бьют они чувствуют это… Читать далее

27.06.2013

Лучший фильм который я смотрел

Достоинства: Хороший подбор актеров, отличный сюжет, актуален и в наше время.

Отзыв: Это лучший фильм который я когда либо смотрел, очень понравилась игра актеров и сам сюжет фильма. Этот фильм впервые я посмотрел в 2010 году( да да так позно) и все равно фильм оправдал мои ожидания - фильм актуален и в наше время, правда немного устарелые спец. эфекты.

23.06.2013

«Не заснете никогда! »

Отзыв: Прикольный фильмец.... ) ))) На концовке, хорошо, что всё хорошо обошлось... Фильм стоящий - это точно будет не пустая трата времени!!! Наткнулся случайно по телевизору как раз пару лет назад и не смог оторваться! Наконец-то нашел название, с удовольствием пересмотрю снова!

22.06.2013

Красная или синяя?..

Достоинства: Интересный, захватывающий, заставляющий о многом задуматься.

Недостатки: За достоинствами их не заметно.

Отзыв: Вот это действительно культовый фильм, и даже сейчас пересматривая его через много лет... я говорю культовый фильм!!! Какая игра актеров, каков сюжет... просто не возможно оторваться. Словно сама попадаешь в этот мир и вместе с героями проживаешь сюжет. Круто!!!

21.06.2013

Вся наша жизнь - матрица

Достоинства: Сюжет, актерская игра.

Отзыв: Картина оставило у меня отличное впечатление, здесь есть всё. А для своего времени - это был инновационный фильм. Вся трилогия поражает воображение. Однако, это не просто боевик, как многие могли подумать, это еще и повод задуматься, а что если.. И ведь правда, после просмотра фильма, появляются некоторые мысли=) Но подробнее ничего рассказывать не буду, дабы не сболтнуть чего лишнего) Всем удачного просмотра=).

21.06.2013

Ккккккллллллллллаасс

Достоинства: Декорацыи, актеры, спец эфекты, и т. д.

Отзыв: Класный был раньше фильм он хоть уже и старый но серовно класный.

19.06.2013

Необыкновенный фильм

Достоинства: Игра актеров на высоте, трюки и спецэффекты.

Недостатки: Слишком много фантазии.

Отзыв: Фильм просто супер! Не зря еще снимали несколько частей. Спецэффекты и игра актеров просто поразила меня, отличный и очень интересный сюжет. Я всегда читаю сюжет фильма, прежде чем его смотреть. Этот фильм нечто большое. Его невозможно передать на словах. Смотрите Матрицу-уверен она вам понравиться.

18.06.2013

Очень интересный фильм

Достоинства: Много.

Отзыв: Матрица очень захватывающий фильм, удивляет своей не повторимостью и сюжетом, особенно графикой!

15.06.2013

Отлично

Отзыв: Пересматривал этот фильм раз 10 и он мне не надоел и по прежнему, отличная задумка сюжета, костюмы замечательные.

15.06.2013

Неймовірно

Достоинства: Гра акторів, спец ефекти, сюжет,.

Отзыв: На мою думку цей філь ще довгий час нікому ненадоїсть. Можна сказати легенда серед фільмів цього жанру. Фільм який прославив акторів таких як: Кіану Рівз (Нео), Лоренс Фішберн (Морфей). Ця стрічка стала ярчайшим кинособитием не тільки кінця 20 століття, але й всієї історії кінематографа в цілому. Матриця стала віхою на шляху розвитку кінематографа, що видається твором мистецтва, яким серед картин стала Мона Ліза, а серед статуй - Давид роботи Мікеланджело.

Отзывы на Фильм "Матрица" (1999) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.