БлинБери, Пенза

БлинБери, Пенза отзывы

31.08.2022

Открыли для меня мир блинчиков

Отзыв: Не шучу! БлинБери и правда открыл мир блинов с оригинальными начинками. Дома особо не готовила с наполнителями, обычные приправы типа варенье, мед да сметанка. А тут блины Солянка, Чизкейк-манго, с Нутеллой, с капустой - все не перечислю, советую прийти и самим попробовать. Пахнут головокружительно вкусно. Приготовлены из качественных свежих продуктов. Очень интересно продуманы комбинации компонентов, которые не повторяются и обеспечивают незабываемые вкусовые ощущения. Грибы, сыры, мясо, икра,… Читать далее

09.04.2022

Очень классные и вкусные

Отзыв: Вкусные блины найти - это еще нужно постараться) Не так давно я познакомилась с сетью заведений Блинбери у нас в Пензе. Тут не только блинчики с разными мясными начинками, можно также и сладкие найти как в качестве десерта. Я вот очень люблю блинчик тирамису и бличник вишневый штрудель. Очень классные и вкусные. Обычно заказываю в приложении и сама забираю. Но иногда на доставку набираем сумму и тогда курьер привозит. Доставка тоже быстрая, в пределах 60 минут, блинчики не успевают остыть).

08.10.2021

Можно вкусно перекусить

Отзыв: Очень часто сюда заходим, обычно с детьми, они после школы любят, а нам как раз по дороге. Можно вкусно перекусить, есть разнообразные блины. Блины не единственный пункт в меню, но они основное. Я уже много перепробовала, пока из любимчиков блин с Рататуй, а дети стандартно сладкие просят - нравится Сникерс. Я еще обычно беру чай облепиховый или ореховый американо. Кафе прямо приятное, официантов правда нет, здесь самообслуживание, заказал-оплатил-забрал.

Отзывы на БлинБери, Пенза в категории Прочее.