Пылесос Vitek VT-1833 PR

Отзыв о Пылесос Vitek VT-1833 PR:
За такие деньги - очень неплохо.

12.10.2021

Достоинства

Мощный, недорогой.

Недостатки

Мелкие есть, но ничего серьезного.

Отзыв

Нужен был срочно пылесос, т. к. старый сломался. Покупал маме, она живет одна, большой, мощны и дорогой пылесос ей не нужен, у нее не так и много мусора. Начал выбирать ей пылесос, решил купить Пылесос Vitek VT-1833 PR, тем более, что и стоит он совсем небольших денег - 8700 в интернет-магазине. Купил, начал пользоваться.
Пылесос простой, мама в своем пожилом возрасте быстро со всем разобралась.
Аква-фильтр-это явный плюс. Я не аллергик, но пыль раздражает. И раз уж есть возможность купить пылесос, который не будет ее возвращать в воздух - я считаю, что стоит взять именно его. Многим не нравится, что после каждой уборки контейнер пылесоса нужно мыть. Меня это не напрягает, потому что на самом деле работы на 10 минут: основной мусор выкинуть в помойку, грязную воду вылить в туалет, ополоснуть контейнер под струей воды и положить сушиться. И самое приятное - видеть эту грязную воду в контейнере.
Недостатки мелкие: Нет крепления для шланга со щеткой в вертикальном положении, для хранения, например, за дверью, этого может очень не хватать. Щелевая щетка короткая, я в итоге использую длинную от автопылесоса. Кнопки "пуск" и "смотать провод" иногда при недостаточном освещении путаю, т. к. рисунок на них рельефный, без контрастной окраски.