Новые облачные технологии МойОфис

Хороший бесплатный редактор, рекомендую

Удобство
Функциональность
22.08.2022

Достоинства

Бесплатный, лёгкий, быстро работает, приятный интерфейс, нет ничего лишнего, отличная совместимость с Вордом, все старые документы открылись как нужно.

Недостатки

Из минусов, пожалуй, могу отметить только отсутствие тёмной темы. У меня всё на компе тёмное, и МойОфис немного выбивается из общей рабочей картины. В общем и целом советую как для телефона, так и для компа.

Отзыв

Когда купил телефон, там были предустановленные программы в числе которых был МойОфис. Приложение оказалось очень удобным, иногда использовал, если где-то нужно подправить небольшой фрагмент текста, вполне подходит. Коллега у меня умудряется даже отчёты делать прямо с телефона в МойОфис. Но это, наверное, больше частный случай, всё же экран маловат. А потом я не смог оплатить подписку на пакет от Майкрософт. Начал искать альтернативу, не сразу вспомнил, что есть МойОфис для компьютера. Полез на Ютуб. Там по запросу "текстовый редактор для ПК" нашёл несколько бесплатных редакторов. Либреофис мне не понравился, так как он был медленным и слишком перегружен. Возможно, что сейчас у них дела обстоят по-другому, но моё первое и последнее знакомство с ним пару лет назад было неприятным.

В МойОфис мне понравилось то, что интерфейс очень приятный, нет ничего лишнего. Ещё он прекрасно открывает все мои созданные ранее в Ворде документы. И что интересно, ничего не уезжает. Шрифты в МойОфис другие, не такие как в Ворде, но при открытии документа они трансформируются так, чтобы вёрстка не поехала.

Другие отзывы на Новые облачные технологии МойОфис

22.08.2022 17:25
А я давно уже знаю МойОфис. Мобильную версию не использовал, не к чему она мне, а вот текст и таблицы бесплатные стоят на компе. Соглашусь с тем, что приложение хорошее.
22.08.2022 17:25
Благодарствую за рекомендацию. Пользовалась только в телефоне. Надо будет тоже на комп поставить, поюзать.
Соглашусь, МойОфис норм.
22.08.2022 17:25
Спасибо за отзыв. Поставил приложение на телефон, хорошо работает. Иногда надо что-то быстро поправить в доках, как раз удобно будет.
22.08.2022 17:25
Наша компания тоже перешла на МойОфис, но я ещё в отпуске. Вот отзывы почитываю, кто как живёт после перехода. Пока только положительные вижу. Это радует.
22.08.2022 17:25
Действительно работает и старые документы открывает. Вообще странно немного видеть такой продукт бесплатным и без рекламы. Ждал подвоха, но нет. Даже почту не попросили для скачивания.
22.08.2022 17:25
Frloff82, рады, что приложение полезно для вас! Спасибо за позитивную обратную связь!