Новые облачные технологии МойОфис

Отзыв о Новые облачные технологии МойОфис:
Хороший редактор для работы и дома

Удобство
Функциональность
19.10.2022

Достоинства

Бесплатная домашняя версия, работает шустро.

Недостатки

Пока не нашел.

Отзыв

Поделюсь опытом знакомства с редактором “МойОфис”. Первоначально узнал о нем на работе, так как на всех компьютерах установили именно этот редактор. Решил, что нужно и домой его ставить. Тем более, как прочитал на сайте, выбирая пакеты, домашняя версия бесплатная для пользователей. На протяжении двух недель активно его использовал, тестировал разные функции. Больше, конечно, на работе. Из основного: создание и редактирование текста возможно онлайн и оффлайн, при этом можно зайти с разных устройств и открывать один и тот же документ и продолжать работу в нем. Также можно ставить защиту от редактирования текста, если даешь доступ другому пользователю (режим читателя). Есть панель быстрых действий, которая подкидывает нужные команды. С таблицами вообще не возникло вопросов: простой и понятный алгоритм, как в любом редакторе. Работа с формулами имеется, но мне пока не пригодилось, просто не пользуюсь этим. Собственно эти две недели показали, что редактор отлично справляется с поставленными задачами. За этот период не заметил каких-то багов и зависаний, что не может не радовать. Домашняя версия чуть проще, там уже нет некоторых возможностей рабочей версии, совместного редактирования например, но оно для домашних дел и не нужно. В целом в бесплатной домашней версии есть все что нужно кроме откровенно рабочих функций. Уже привык, буду продолжать пользоваться.

Другие отзывы на Новые облачные технологии МойОфис

19.10.2022 11:05
Есть такое, но это не проблема, особенно, что касается этого редактора. Стоит запустить и поюзать, все очень удачно разработали).
19.10.2022 11:05
Работаю уже где-то пару месяцев на этом редакторе и пока доволен. Правда, не все еще функции успел протестить. Но дело времени. Спасибо за отзыв.
19.10.2022 11:05
Для меня всегда проблема при знакомстве с новой программой привыкнуть к обертке и интерфейсу.