Новые облачные технологии МойОфис

Отзыв о Новые облачные технологии МойОфис:
Хороший рабочий инструмент для учёта всего на свете

Удобство
Функциональность
28.04.2023

Достоинства

Для меня просто огромный плюс в том, что программа бесплатная, работает без подключения к интернету, а также есть мобильная версия. Иногда я вношу изменения в таблице прямо в телефоне.

Недостатки

Я их не нашла.

Отзыв

Всем читателям Отзовика привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об очень полезном, но при этом совершенно бесплатном приложении – МойОфис. В нём есть две составляющие – текст и таблицы. В таблицах очень удобно вести бухгалтерию, даже не совсем домашнюю.
Я подрабатываю в парикмахерской рядом с домом, и веду учёт их финансов. Конечно, это домашняя версия, для коммерческого использования не предназначенная, но справляется со своими задачами отлично. Покажу на примере, что умеет МойОфис таблицы. Цены я специально изменила, поэтому не пугайтесь, что получается такой огромный доход. На деле всё гораздо скромнее.
Каждый месяц мы проводим аналитику, чтобы понимать, откуда сколько дохода было получено, где нужно подтянуть, сколько было использовано промокодов и скидочных купонов из соцсетей. Также сравниваем доходы за каждый месяц. В МойОфис можно даже наглядно на графике показать изменения. И это очень удобно.
Также можно на графике сравнить доход за определённый период. У нас в формуле стоит расчёт-сравнение дохода за сегодня и аналогичный день недели. То есть сравниваем доход по вторникам, например.
Есть формулы, которые я задаю, таблица всё считает автоматически. Есть понятные инструкции и даже видео-уроки, как всё это делать правильно. Обучение заняло у меня не очень много времени. Обычно искала то, что конкретно нужно и сразу же находила инструкцию. Повторяла, формулы работали!
Наверное, для слишком сложного бухучёта МойОфис таблицы не подойдут, для этого есть специальные программы и приложения, а вот для ведения домашнего учёта, либо учёта финансов небольшой парикмахерской, как у меня, вполне.
Надеюсь, что мой отзыв был полезен, и я поделилась с вами полезным и бесплатным инструментом, который поможет считать.
Кстати. Сейчас я начала правильно питаться и сбрасывать вес. Это дело тоже нужно учитывать, что я и делаю в МойОфис таблицах.
Скоро подключу тренировки и, надеюсь, дело пойдёт быстрее. Всем добра!

Новые облачные технологии МойОфис фото 1 Новые облачные технологии МойОфис фото 2 Новые облачные технологии МойОфис фото 3 Новые облачные технологии МойОфис фото 4

Другие отзывы на Новые облачные технологии МойОфис

28.04.2023 12:11
В общем, спасибо. Сегодня я получила огромную пользу. Удачи!
28.04.2023 12:11
Спасибо за ликбез. Скачала МойОфис, там ещё и текст есть, оказывается. Вообще красота!
30.04.2023 17:06   Пожаловаться
Александра: Да, домашний бесплатный МойОфис состоит из двух частей - таблицы и текст. Презентации обещают ещё добавить. Но мне графики и без презентаций нормально строятся.
28.04.2023 12:11
Прекрасный отзыв! Желаю вам постройнеть и в лето войти дюймовочкой. Про МойОфис таблицы слышала, но не использовала пока ещё. Вы меня вдохновили контролировать всё. А где, если не секрет, вы рассчитывали суточный калораж?
30.04.2023 16:23   Пожаловаться
Александра: Базовый метаболизм рассчитывается по формуле BMR = [9.99 x вес (кг) ] + [6.25 x рост (см) ] - [4.92 x возраст (в годах) ] + 5 (для мужчин) -161 (для женщин). Это количество калорий необходимых для поддержки организма в пассивном состоянии. Это то количество калорий, которые необходимы для удержания веса. Я брала базовый, потому что работа сидячая. Я по 10-12 часов не встаю, бывает, а потом нахаживаю свои 10 тысяч шагов. Чтобы худеть, должен быть дефицит - не более 20%.