Новые облачные технологии МойОфис

Достойное исполнение

Удобство
Функциональность
31.05.2023

Достоинства

Дизайн, прекрасная интеграция с внутренним софтом, голосовой набор в мобильном приложении.

Недостатки

Отзыв

Когда в нашей компании сказали, что от Майкрософт офиса мы отказываемся и переходим на отечественные решения, все были в недоумении. Но то же было полгода назад, а сейчас-то мы уже привыкли к МойОфис, поэтому я хочу рассказать о плюсах и минусах работы с ним.
Первое – отличный лаконичный дизайн. Цветовая гамма подобрана круто.
Второе – наличие всего необходимого и прекрасная интеграция с нашим внутренним софтом.
Третье – моё любимое… чтобы не печатать приказы и объяснительные, я открываю МойОфис на телефоне и набираю текст под диктовку. Он прекрасно понимает человеческую речь, ставит знаки препинания, где я даю команду. Потом мне остаётся просто отформатировать документ и всё.
Иногда, кстати, даже на печать вывожу прямо с телефона, у нас принтер суперсовременный, с вай-фаем.
В общем, мне и коллегам нравится.

Другие отзывы на Новые облачные технологии МойОфис

31.05.2023 21:07
Кстати об обучении. Нам МойОфис обучение провёл в режиме вебинаров. это было просто супер.
31.05.2023 21:07
Ооо, у нас тоже столько было возмущений. А когда поставили, оказалось, что всё работает.
29.06.2023 13:01   Пожаловаться
Mimiserco: Согласна, люди вообще не хотят обременять себя обучением чему-то новому, поэтому воспринимают все нововведения в штыки.