Сыворотка Advance Techniques Абсолютное Питание Avon

Отзыв о Сыворотка Advance Techniques Абсолютное Питание Avon :
Экспресс уход для поврежденных волос

18.10.2021

Отзыв

Расскажу свою историю знакомства с сывороткой для волос серии Advance Techniques от Avon с названием “Абсолютный уход». Судя по названию средства – это средство должно спасти мои поврежденные многочисленными окрашиваниями волосы.
Многие блондинки, как и я, сталкиваются с проблемой секущихся кончиков и сухих корней волос. Особенно часто это замечаю, когда расчесываю волосы. Поэтому арсенал косметики по уходу за волосами у меня постоянно обновляется новинками. Несмываемую сыворотку от Эйвон я давно хотела приобрести, но, то не могла найти, где заказать, то по каким-то причинам откладывала покупку.
И вот свершилось мое желание, и я стала обладательницей этого чудо средства. Мои впечатления после двухмесячного регулярного применения сыворотки очень оптимистичны:
Сыворотка имеет вид не сильно жидкой однородной консистенции желтого цвета, обладает приятным легким цветочным ароматом.
Расходуется средство достаточно экономично за счет того, что хорошо распределяется по всей длине волос распылителем.
Использую сыворотку согласно инструкции – наношу средство на вымытые слегка влажные волосы.
Эффект заметила после первого применения – волосы стали легче расчесываться и меньше путаются. На ощупь волосы стали более мягкими и нежными, хорошо держат однородную форму (не пушатся и не создают эффект «соломы»). Стала замечать, что кончики волос стали менее посеченными, думаю, в этом плане сыворотка также справляется со своими обязанностями. Думаю, что это средство еще долго будет возглавлять рейтинг любимых препаратов для ухода за волосами.