Сыворотка Advance Techniques Абсолютное Питание Avon

Отзыв о Сыворотка Advance Techniques Абсолютное Питание Avon :
Улучшает структуру волос

05.01.2022

Отзыв

Я люблю покупать разные масла и сыворотки для кончиков волос. Стараюсь брать разные, чтобы волосы не привыкали. Но настолько недавно понравилась сыворотка от Эйвон, что планирую приобрести ее повторно, благо что за время пользования эффект остается, значит, и пряди к ней не привыкают.
По своей структуре она несколько маслянистая, отлично выдавливается и растирается в ладонях для нанесения. Это хороший вариант использования как на сухие, так и на сырые волосы. Использую ее по-разному, если на сырые, то потом обязательно сушу и укладываю. Так что выступает она одновременно и как термозащита. Перед выпрямлением также можно применять, тогда кончики не сохнут не не становятся безжизненными.
Наношу я ее примерно на треть длины, а дальше распределяю с помощью расчески. На корни даже если и и попадает, это нестрашно, потому что она их не грязнит и не делает непривлекательными.
Очень вкусно пахнет, так что запах хорошо ощущается в течение дня. Он даже чем-то напоминает парфюм, благодаря этому еще волосы остаются свежими.
Форма выпуска удобная, сам флакон небольшой, можно взять с собой куда-то, если уезжаю из дома. И выдавливается хорошо, не заедает дозатор внутри, так что можно быстро и просто выдавить средство, воспользоваться им и наслаждаться результатом. " "Улучшает структуру волос