Сыворотка Advance Techniques Абсолютное Питание Avon

Отзыв о Сыворотка Advance Techniques Абсолютное Питание Avon :
Спасла мои волосы

26.11.2022

Отзыв

Эта сыворотка буквально вытащила мою гриву ""с того света"". Дело в том, что у меня очень сухие волосы и кожа головы, которым все бальзамы и маски помогали только временно. Или даже вернее сказать - создавали иллюзию помощи. То есть, растопыренные чешуйки они кое-как забивали, но, конечно, ни о каком восстановлении не шло речи. Волосы были в таком состоянии, что я даже подумала коротко подстричься. Но всё же решила поискать что-то ещё, и наткнулась на сыворотку от Эйвон...

Сыворотка очень проста в применении. Её даже смывать не надо. Наносишь на волосы прямо после мытья шампунем, как бальзам, и ждёшь, пока она сделает свою работу. Это очень удобно.

Результат был заметен уже после первого применения. Волосы стали удивительно гладкими. Но это, конечно, был ещё только внешний эффект - для настоящего, глубокого восстановления потребовалось не меньше трёх недель ежедневного использования. Вот тогда я поняла, что мои волосы действительно обновились, а не просто покрылись глянцевым слоем.

Гладкие, здоровые, сильные, мягкие - всё это теперь про них. Теперь, конечно, никакого желания отстригать их уже нет. Если у вас такая же проблема, очень рекомендую купить эту сыворотку - она около двухсот рублей сейчас стоит.