Сыворотка Advance Techniques Абсолютное Питание Avon

Отзыв о Сыворотка Advance Techniques Абсолютное Питание Avon :
Сыворотка "Абсолютное питание"

27.12.2021

Отзыв

После беременности состояние волос резко ухудшилось: концы секутся, нет объема, волосы очень сухие. В салоне красоты мастер посоветовала сыворотку "Абсолютное питание" от торговой марки "Avon".
Я сразу же и приобрела.
Использовала на протяжении месяца и вижу явный эффект. Волосы приобрели здоровый вид, на ощупь стали мягкими и засияли, кончики перестали сечься. Наносила через день на чистые волосы и распределяла по длине.

Сама текстура не жирная и не липнет к рукам, волосы также не теряют объема из-за средства. Сыворотка предназначена для увлажнения, питания и восстановления волос. Наносится легко благодаря дозатору. Цена адекватная. У компании постоянно бывают скидки, продукт под них периодически попадает.

Средство разрекламировала и сестре, и подругам. За наводку благодарили, так как сами проверили эффективность сыворотки.

Бренд уже много лет на рынке. Есть официальный сайт, где можно ознакомиться со всей продукцией и ценами. Заказ также делается через него. Удобный современный сервис. Заказ приходит в течение двух дней в ближайший пункт доставки. На месте можно протестировать другие косметические средства и парфюмерию. Рекомендую сыворотку.