Творог "АШАН" 9%

Отзыв о Творог "АШАН" 9%:
Отличный творожок.

19.10.2021

Достоинства

Большая упаковка, вкусный, рассыпчатый, не сухой.

Недостатки

Отзыв

Каждую неделю покупаю кисломолочные продукты: кефир, ряженку, сметану и творог. Творог предпочитаю рассыпчатый, да чтоб пожирнее. Особенно меня радует большая упаковка - семья-то немаленькая, да и дешевле выходит.
В гипермаркете Ашан мне на глаза попался творог по очень привлекательной цене. Упаковка творога с массовой долей жира 9% весила аж 750 грамм. Впервые втретила столь большую. Это простой пакет с прозрачным окном, через которую хорошо видно продукт. Творог под маркой магазина "Ашан" изготовлен в городе Торжке из нормализованного молока и закваски. Перед покупкой я рассмотрела упаковку - зерно белое, не слипшееся, воды нет, то есть внешне творог понравился. Дома, открыв пакет, удостоверилась, что продукт действительно качественный. Аромат приятный, не кислый, творог рассыпчатый, не сухой и вкусный. 9% творожок "Ашан" мы ели на завтрак со сметаной и бананами, и пачки хватило на пятерых. Покупкой довольна и когда в следующий раз отправлюсь в гипермаркет за провизией, обязательно куплю две-три таких упаковки.

Творог "АШАН" 9% фото 1 Творог "АШАН" 9% фото 2