Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее:
Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее

19.10.2021

Достоинства

Не приторные сладкие ноты, стойкость, дизайн.

Недостатки

Для меня они идеальные.

Отзыв

Я сладкоежка во всем, даже в выборе ароматов. Поэтому мне нравятся сладкие роскошные ароматы. Дома целая коллекция парфюма, из которой хочу выделить парфюмерную воду Avon Attraction. Не особо люблю ходить по магазинам, поэтому помимо самого аромата мне нравится способ покупки.

Avon - польская компания, товар которой нужно заказывать через сайт. На сайте представлен каталог с продукцией, где еще делаются неплохие скидки. Как раз указанная вода была на скидке. Почитала ее описание и решила заказать, не попробовав аромат. Риск оправдался. Забрав в пункте доставки заказанный товар, дома я вкусила все ноты аромата. В нем сочетается все, что я люблю: фруктово-ягодный микс, ваниль, мускус, орхидея и жасмин. Нотки друг за другом раскрываются поэтапно, оставляя приятный шлейф за собой.

Ванильная сладость не приторная, а легкая, воздушная. Такой аромат подходит для осени и зимы, когда скучаешь по цветам и фруктам. Парфюм поднимает настроение даже в дождливую погоду, напоминая, что за дождем обязательно появится радуга. Настолько я влюбилась аромат, что готова вдыхать его сутками. Отмечу, что хоть парфюмерная вода недорогая, а по скидке вышла вообще хорошо, стойкость отменная. Коллега говорит, что знает, когда я прихожу на работу и когда ухожу. Рекомендую.