Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее:
Отличная стойкость и хорошее качество

26.12.2021

Отзыв

Парфюмерную воду Avon Attraction я купила сразу же, как только познакомилась с производителем. Брала пробник, мне понравился аромат, решила, что хочу иметь у себя его в коллекции. Поэтому взяла сразу большой флакон, чтобы пользоваться им долго.

Понравилось удобство покупки, сейчас всю косметику и парфюмерию можно приобрести просто в магазине, не дожидаясь доставки через представителя. Очень внушительный флакон, из стекла, прочный, но легкий. Интересная крышка, которая придает его дизайну лаконичность и изящество.

Сама жидкость прозрачная и не оставляет на вещах разводов или пятен. Она хорошо разбрызгивается и попадает на достаточно широкую площадь, а не просто бьет струей в одно место.

Сам аромат фруктово-ягодный, очень сочный, сладкий, есть в нем и свежие нотки. Это просто идеальный аромат для молодых девушек и женщин постарше, потому что есть в нем своя изюминка, которая придает индивидуальности. Хорошее сочетание жасмина, орхидеи, ягод, которые мало кого оставляют равнодушным. В магазине девушка-консультант поделилась, что аромат пользуется спросом.

Еще понравилась стойкость. Особенно если учитывать цену парфюма, которая во много раз ниже, чем у нишевых и люксовых ароматов, а держится ничуть не хуже, это замечательно. Не люблю пустые духи, а Avon Attraction как раз такими не являются.