Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее:
Легкий аромат, всякий будет рад

16.12.2021

Достоинства

Не приторный, стойкий.

Недостатки

Идеальный аромат.

Отзыв

Avon, всем известный бренд, занял почётное место в рейтинге хорошей косметики по доступной цене. Заказ у официального представителя, через сайт или каталог.
Мне очень удобно. Недавно я увидела этот аромат. Прочитав описание, я не смогла остаться в стороне, тут же добавила в корзину и сделала заказ. Ещё кое-что купила. Вот уже посылка прибыла, распаковываю.

Красивая коробочка, внутри дизайнерский флакон, прекрасно смотрится. Предпочитаю сладковатые ароматы. Здесь все полностью удовлетворило мои потребности.

Нежный и не броский шлейф. Сладковатые нотки ванили притягивают взгляды мужчин. Дорогие брендовые марки - это конечно хорошо, но есть достойный аналог, готовый потягаться в звании лучший парфюм. Хватает надолго, один пшик, и ты королева. Не могу без него на улицу выйти, чувствую себя не комфортно.
Прыскаю на одежду, чтобы запах дольше сохранялся. Производитель старается поддерживать имя, никогда не было плохой продукции.

Рекомендую попробовать, особенно романтичным особам и любителям сладости, не приторной, восхитительное сочетание вкусов, теперь беру систематически, не изменяю своей любимой Attraction. Аттракцион невиданной щедрости, прекрасные и доступные ароматы, дополняющие образ.