Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее:
Парфюмерная вода Avon Attraction.

07.01.2022

Отзыв

Мама на день рождения заказала мне купить ей парфюм. Особо предпочтений у нее не было, сказала, что ей нравиться мой вкус и поэтому пусть это будет сюрпризом. Ох, какой сложный был выбор. Конечно я подбирала как себе, но с пометкой, что для мамы. Я обошла несколько магазинов, но все было не то. На работе мне попался каталог Эйвон. Там была ароматизированная станица туалетной воды ""Attraction для нее"". Запах мне очень понравился, показался особенным. Нотки древестно-фруктовые, достаточно сладковатые. Я попросила коллегу принести мне пробник, что бы почувствовать запах. Запах их пробника мне понравился. Поэтому рискнула и взяла полную версию - 50 миллилитров. Стоимость в каталоге около 1000 рублей.
Парфюмерная вода в красивом флаконе. На подарок отлично подходит. Красиво упаковала флакон и подарила.
Маме вкус духов очень понравился, как я и подумала ей идеально подошел. Аромат достаточно стойкий, держится целый день.
Вначале кажется запах очень сладким, а потом выветривается и остается приятное легкое сладковатое послевкусие.
Запах заценили не только я и мама, но и ее коллеги на работе. Она получила много комплиментов от своих подруг и я рада, что сделала правильный выбор.