Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей

Отзыв о Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей:
Готовый кляр для любителей вкусных луковых колец.

03.12.2021

Достоинства

Быстро делается, вкусно, подходит для многих продуктов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Муж у меня любит луковые кольца, а для меня слабость - креветки в различном исполнении. Люблю экспериментировать на кухне и недавним приобретением стал кляр Bravolli.

Удобная упаковка дой-пак, крепкая, не рвется. есть крепкая застежка "липучка", которая позволяет плотно закрыть и избежать попадания воздуха внутрь. Следовательно содержимое не отсыреет. Радует состав кляра. Нет ничего лишнего. Только то, что нужно для кляра и только те приправы, которые способны подчеркнуть вкус готового блюда.

Луковые кольца получились отменные. Кляр вкусный не резиновый, хорошо жуется. Лук внутри прожаренный, сочный. Ну а про креветки могу написать отдельный отзыв)) Такой вкусноты я еще не пробовала. Сочная креветка в оболочке из вкусного, ароматного кляра.

Единственные уточнения по использованию кляра - соли в составе нет, досаливайте на свой вкус. Консистенцию можно сделать жиже/гуще, регулируйте количество добавляемой воды.

И после жарки старайтесь выкладывать готовый продукт на салфетку, чтобы впитались излишки масла.

Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей фото 1 Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей фото 2 Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей фото 3 Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей фото 4 Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей фото 5