Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей

Отзыв о Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей:
Легко готовить, вкусный результат

14.12.2021

Достоинства

Очень вкусно, прост в приготовлении, недорого стоит.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Решила пожарить в этом кляре рыбные котлеты. Купила его не так давно, решила немного разнообразить меню, а то уже фантазия иссякла) У нас рыбные котлеты все семейство любит, поэтому регулярно их готовим. В общем теперь про сам кляр. Пачка удобно открывается, она немаленького размера. Содержимое приятно пахнет специями – в составе укроп и чеснок, о чем говорит их характерный запах. То есть то, что 100% блюдо должно понравиться моей семье – я даже не сомневалась. Пожарить на скороводе котлеты было очень просто – у меня, честно признаться, не всегда это получается. Иногда забуду что-то добавить, либо с температурой сковороды что-то напортачу – и все прилипает. Здесь все вышло идеально. Котлетки легко отставали от сковороды. Получились они очень симпатичными, вкусными и издавали ужасно вкусный аромат. КНа фото может не так эффектно получилось, но вживую я даже сама себе обрадовалась. Котлеты съели очень быстро. Специи в составе придали им особенный аромат – когда готовила без этой панировки, получалось далеко не то – пресновато что ли, остринки какой-то не хватало. У меня ребенок очень избирателен в еде - но тут съел и даже попросил добавки, сказал, что еще надо будет приготовить такие котлетки. Ну что, ж придется пожелание исполнить).

Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей фото 1 Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей фото 2 Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей фото 3