Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей

Отзыв о Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей:
Готовим рыбу в кляре!

29.12.2021

Достоинства

Простой в приготовлении, привносит разнообразие в меню, улучшает вкус блюд, недорогая смесь, хороший состав.

Недостатки

Специи, которые добавлены в кляр - на любителя, тем, кто любит укроп, как и я, будет вкусно).

Отзыв

Я очень люблю рыбу, причем разную: и постные ее сорта и пожирнее, вроде скумбрии. Раз в месяц, начиная с сентября, заказываю карельскую форель. Ее удобно доставляют прямо к дому, не потрошеную, с головой и нередко с икрой (чаще всего она попадается в декабре, как раз к праздникам)). Ее я предпочитаю запекать просто так, тушить в горшочках, а вот с постной рыбой, вроде минтая или трески, всегда приходится поломать голову. Она не имеет собственного насыщенного вкуса, поэтому я начинаю фантазировать (что, согласитесь, тоже неплохо).
Недавно открыла для себя интересную штуку, кляр для рыбы Bravolli. Вернее, готовая смесь для его приготовления. На упаковке есть подробный рецепт. Все просто и понятно, а главное - быстро. Купила филе, развела кляр. Старалась сделать его погуще, чтобы получше прилипал.
Аромат у смеси получился насыщенный, чувствуется, что в него добавили много укропа. Взяла сотейник налила в него рафинированного подсолнечного масла и включила на средний огонь. Как масло разогрелось, опустила в него рыбу. Подождала пока зарумянится, выловила рыбу шумовкой и положила на бумажное полотенце, чтобы излишки масла впитались. Да, такую вкусную и хрустящую рыбку я не ела, наверное, никогда. Вкус пресного филе был исправлен и улучшен ароматными приправами и золотистой хрустящей корочкой. Опыт готовки с кляром Bravolli считаю успешным.

Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей фото 1 Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей фото 2 Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей фото 3 Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей фото 4 Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей фото 5 Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей фото 6

Другие отзывы на Bravolli! Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей

29.12.2021 07:56
К нам в гости очень часто захаживает одна семья — наши друзья. Как-то я решила сэкономить на угощении и задумала к пиву пожарить луковые кольца. И чтобы не заморачиваться купила кляр который нужно просто развести водой. Лук он и есть лук, понятно что именно этот кляр Bravolli придал такой вкус, что мне пришлось еще раз жарить лук. Возможно мне пришлось бы и на третью порцию разводить кляр, но в доме лук закончился. Друзья, это очень вкусно, но для гостей лучше не готовить, все сметут и скажут — мало.