Увлажняющий спрей-тоник с дамасской розой La Mav

Увлажняющий спрей-тоник с дамасской розой La Mav отзывы

24.11.2021

Пользуюсь с удовольствием

Отзыв: Купила и с удовольствием пользуюсь. Тоник оказался то что доктор прописал. Увлажнение глубокое, не поверхностное. Я после умывания даю ему впитаться как следует, а потом уже крем. Дозатор удобный, мне больше нравится распылять, а не протирать ватным диском. Приятно пахнет, приятно прохлаждает кожу, и абсолютно комфортно лежит. Тут еще от крема зависит, но крем у меня тоже органический. Поэтому кожа дышит, а это ей только на пользу. И еще – тоник улучшает цвет лица. Особенно актуально для покрасн… Читать далее

15.11.2021

Нереальный тоник!

Отзыв: Всегда уважала тоники, но только до тех пор, пока не купила этот обалденный спрей-тоник с дамасской розой от La Mav. Его так удобно наносить, что расход получается совсем незначительный, он распыляется по всей поверхности и начинает усиленно работать. Действует, как и положено - тонизирует и подтягивает, убирает мелкие морщины. Я его обожаю, нереальный тоник!

20.10.2021

Мне понравился

Отзыв: Мне понравилось пользоваться этим тоником. Такое чистое, свежее чувство, и кожа с удовольствием впитывает душистые капельки. Две недели как получила заказ с тоником, но уже успела заметить, что цвет лица стал ровнее. Великолепное увлажняющее средство, дополнительный бонус к умыванию - лицо сияет, запах розы окутывает легким облачком. Никогда у меня не было такого хорошего тоника. И еще у него полностью натуральный состав, это чувствуется, кожа дышит.

Отзывы на Увлажняющий спрей-тоник с дамасской розой La Mav в категории Косметика и Парфюмерия.