Восстанавливающий ночной нектар с витамином С La Mav

Восстанавливающий ночной нектар с витамином С La Mav отзывы

16.11.2021

Омолаживает великолепно!

Отзыв: Я стала применять этот нектар сравнительно недавно, но уже не представляю ухода без этого чудесного средства. Он проникает глубоко в кожу, напитывает ее, разглаживает все морщины, дает эффект лифтинга и увлажнения. Невероятно эффективное средство для возрастной кожи, всем советую без сомнений, омолаживает великолепно..

24.10.2021

Нектар супер!

Отзыв: У меня это средство совсем недавно, но уже спешу поделиться своими впечатлениями, потому что они исключительно положительные. Нектар по консистенции напоминает сыворотку, но он более концентрированный, насыщенный и ароматный. В кожу проникает сразу и работает глубоко и эффективно. Поверхность кожи стала ровной, бархатистой, очень приятная на ощупь. Потрясающее средство, особенно для увядающей и возрастной кожи, которая стремительно теряет влагу.

22.09.2021

Это просто настоящее ВАУ

Отзыв: Я редко говорю про косметику – вау. Уже много чего перепробовала, и удивить меня трудно. Но вот в начале прошлого месяца купила нектар австралийской фирмы La Mav и – вау, без сомнения. По консистенции как жидкое масло, но не жирное, богаче чем крем и кожа очень даже это чувствует. Утром просто роскошное состояние. Мягкая, эластичная, упругая, как будто после хорошего спа в салоне. Сам нектар впитывается легко, даже без массажика за минут 3-5. Расход 2-3 капли на раз, при объеме 30 мл это на неск… Читать далее

Отзывы на Восстанавливающий ночной нектар с витамином С La Mav в категории Косметика и Парфюмерия.