Дрожжи Pekart  2в1 с улучшителем

Отзыв о Дрожжи Pekart 2в1 с улучшителем:
Куличи пеките с дрожжами Pekart- не пожалеете!.

21.10.2021

Достоинства

Без химии и ГМО.

Недостатки

Купить можно только на Вайлдберрис.

Отзыв

Мои самые удачные куличи получились именно с дрожжами от Pekart. Я работаю много, баловать своих домашних не было времени совсем, но куличи традиционно пеку сама. Из года в год ищу рецепты, подстраиваю под себя и так на протяжении 10 лет. По рекомендации своей коллеги взяла на пробу эти дрожжи. Это было лучшее мое решение. Я, конечно, немного не в восторге, что приобрести их можно только на Вайлдберрис, потому что это трудоемко. Мне было бы проще сходить и купить, но благодаря их качеству, я заказываю и жду. Теперь, когда я знаю, что тесто не подведет, я и булочки пеку и пиццы. Оказывается, у меня не времени не было, а элементарного желания возиться с тестом и не знать, получиться или нет! С этими дрожжами получается тесто на 100%! Никаких химических добавок и ГМО в составе нет. Есть только аскорбинка, которая и помогает тесту быть таким отличным. Сразу исключу негодование, аскорбинка- это витамин. И именно благодаря этой витаминке тесто имеет такую хорошую консистенцию и держит форму и полностью исключает дрожжевой запах.
Куличи, даже спустя неделю, остались мягкие, не запрели.
Вот если бы они продавались в обычных магазинах- цены б не было.
Цена, к слову говоря, вполне обычная.