Тушь для ресниц Loreal Paris Volumessime Curl x 5

Отзыв о Тушь для ресниц Loreal Paris Volumessime Curl x 5:
Стойкая

25.04.2020

Отзыв

Привет!
Сейчас я хочу рассказать о Туши для ресниц.
МЕСТО ПОКУПКИ

Если вы привыкли делать покупки в интернет магазинах, то можете купить тушь в таких магазинах - Подружка, Беру. Ко мне как правило доставка из интернет магазинов платная, поэтому мне удобнее взять необходимый продукт в рознице. Богатый выбор продукции в магазине Магнит косметик.
ЦЕНА
225 рублей, скажем так это очень бюджетно, даже для такого экономиста как я.
ОБЪЕМ
10 мл.
СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Продукт годен 30 месяцев с даты выпуска, указанной на упаковке. Производитель рекомендует использовать вскрытый флакон в течении 6 месяцев. Хранить при температуре от +5 до +25С.
УПАКОВКА
Тушь продается в достаточно удобном конусовидном флаконе. флакон туши имеет очень привлекательный вид. верхняя золотиская часть и принт очень хорошо сочетаеться с черным цветом, тушь так и кричит с полки магазина - Возьми меня!
На этикетке размещена информация о продукте, производителе, составе, сроке годности, условиях хранения.
ЦВЕТ
Черный, просто черный. Угольным не назовешь, но и оттенков серого или графита не замечено.
КОНСИСТЕНЦИЯ
Тушь достаточно жидкая, как бывает обычно в самом начале, но и по прошествию месяца тушь не стала более вязкой.
ЗАПАХ
Обычный запах туши.
МОИ РЕСНИЦЫ
У меня длинные и пушистые ресницы, но есть одно большое но - они абсолютно белые. Когда светлые волоски у тебя растут на руках и ногах, и брюнетки завидуют, что не видно лишнюю растительность - это конечно одна сторона медали, но когда у тебя белые брови и ресницы и ты завидуешь брюнеткам.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.
ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ
Как я уже упоминала, что тушь как обычно и все туши в первый раз оказалась жидковата. При нанесении она обволакивала волоски черным цветом, удлиняла, но не давала объема. Если честно, не люблю красить тушь в несколько слоев, ибо на второй, третий заход ресницы начинают склеиваться. Ресницы выглядят естественно, натурально.
Пользуюсь тушью месяц, и что меня удивило, тушь не стала более вязкой, она по-прежнему такая же жидкая. Добиться головокружительного объема с ней у меня не получается.
ДЕМАКИЯЖ
Тушь удаляется мицеллярной водой не скажу что прям очень легко, остатки смываю умывалкой.
Аллергической реакции продукт у меня не вызвал.
ПРЕИМУЩЕСТВА
очень доступная цена
удобная разделяющая кисть
насыщенный черный оттенок
вполне стойкая, плакать конечно не рекомендую, но если и попадет морох дождя, ничего с вашим макияжем не случится
НЕДОСТАТКИ
жидкая, вроде и время идет, но тушь не прибавляет вязкости
объем средний, обволакивает реснички, но тонким слоем, для объема нужно покрасить ресницы как минимум пару слоев
ВЫВОД
Тушь для ресниц Eveline Big Volume Bang рекомендую! Всегда соизмеряю цену с характеристиками продукта, для такой низкой цены - очень неплохое качество!
Будьте красивы!