БАД Экомир Эстровэл Тайм Фактор

Отзыв о БАД Экомир Эстровэл Тайм Фактор:
Помог побороть последствия приема КОК

23.10.2021

Достоинства

Рабочие витамины без химозы.

Недостатки

Отзыв

В 20 по глупости начала принимать КОК. Врач толком даже не запаривался с назначением, просто выписал самые распространённые, даже без анализов. 4,5 года принимала таблетки, скажу честно, принимала абы как, то забуду выпить, то вообще пропущу несколько дней. Когда начали отменять их, на меня обрушилось много проблем: появилась боль в самом внизу живота в первые два дня месячные, начала болеть грудь!!! Я испугалась. Хорошо хоть ничего серьезно не оказалась. ТАкая вот реакция на отмену КОКов.

Назначали капсулы Тайм-Фактор для того, чтоб снизить симптомы пмс и привести сам цикл в норму, а то он может страдать после отмены таблеток. Нашла в интернете много положительных отзывов об этом баде, состав почитала. Порадовало, что он натуральный с минералами, растительными экстрактами и витаминами, в том состоянии мой организм уже не готов был принимать какую-нибудь химозу.
Тайм-фактор и в правду постепенно снимает пмс. Сначала снизилась боль в груди, а к концу курса капсул и живот не беспокоил. Месячные до сих пор приходят вовремя и без болей, не могу нарадоваться этому. Обойдется вам лечение в 1500-1600 рублей, это 3 пачки, как раз на весь курс. Так одна упаковка по 500 рублей. Я считаю цена более, чем достойная. Тем более деньги на ветер не выкидываете)).