БАД Экомир Эстровэл Тайм Фактор

Отзыв о БАД Экомир Эстровэл Тайм Фактор:
Планирование беременности с капсулами Тайм-Фактор

27.11.2021

Достоинства

Негормональный, с натуральным составом.

Недостатки

Долгий курс.

Отзыв

Гинеколог назначала Тайм-Фактор для нормализации цикла перед беременностью. Кто бы что не говорил, но к этому делу нужно подходить ответственно и планировать. Я и муж полностью отказались от вредных привычек, за питанием стали следить. У меня с циклом больших проблем не было, но врач сказал, лишним пропить капсулы не будет. Как она мне объяснила, любой, даже самый маленький стресс, может повлиять на зачатие.
Меня порадовало, что это негормональный комплекс, по составу натуральный, то есть нет ничего такого, что могло бы "сбить" организм, так сказать, с нужного пути. Капсулы в пачке поделены на два разных цвета. Они отличаются составом и пьются в определенные фазы цикла. В инструкции все подробно написано про это, но еще и врач объясняет. БАД работать начал постепенно: волосы и ногти в порядок пришли, стала спокойнее себя чувствовать, месячные тоже тихо проходили, без всяких эмоциональных всплесков. Курс у них правда большой - три месяца, но это ерунда, когда в будущем ты хочешь завести малыша. Зачать удалось, я сейчас уже на 4 месяце. Вы должны понимать, что Тайм-Фактор - это не средство от бесплодия, негормональный комплекс помогает настроиться организму на нужный лад, чтоб зачать ребенка.