SOS-Бальзам для губ Галант SOS-Бальзам для губ MAXCARE Чайное дерево+ Куркума

Отзыв о SOS-Бальзам для губ Галант SOS-Бальзам для губ MAXCARE Чайное дерево+ Куркума:
Очень люблю и уважаю всю ухаживающую косметику с маслом чайн

27.10.2021

Отзыв

Специально не ищу, но когда попадается на глаза - покупаю. Как раз как-то случайно попался бальзам с маслом чайного дерева MaxCare. Как и все, что содержит чайное дерево, считается антибактериальным, так и здесь. Но я не понимаю зачем для губ антибактериальный эффект, но лишним не будет.

Помимо чайного дерева в составе есть и другие масла, якобы их 8 и витамины, но судя по составу, 8 масел не насчитывается. Но в этом плане я не принципиальная, докапываться не буду.

Что мне нравится в этом бальзаме - его обалденный необычный аромат, но он на любителя. Никаких Мимимишных сладких клубничек или вишенок, только серьезный аромат чайного дерева и куркумы.
Да куркума имеет свой экзотический аромат.
Бальзам в обычном выкручивающемся тюбике, тюбик кстати оформлен как унисекс и за счет не слащавости подойдет и девочкам и мальчикам. Бальзам твердый, при нанесении поверхность чуть смягчается и плавно наносится на губы, оставляя тонкий слой. Впитывается бальзам не моментально, но довольно быстро. Яркости губам не придает, но заметить на губах его можно в первые минуты после нанесения, пока не впитался.

После начала использования я почувствовала, что губы стали мягче, не шелушатся, даже после выхода в сильный ветер. Особо проблем с губами у меня не возникало, а благодаря бальзаму и не возникнет.

Другие отзывы на SOS-Бальзам для губ Галант SOS-Бальзам для губ MAXCARE Чайное дерево+ Куркума