SOS-Бальзам для губ Галант SOS-Бальзам для губ MAXCARE Чайное дерево+ Куркума

Отзыв о SOS-Бальзам для губ Галант SOS-Бальзам для губ MAXCARE Чайное дерево+ Куркума:
SOS-Бальзам для губ MAXCARE Чайное дерево+ Куркума.

16.02.2022

Отзыв

Каждую осень и до весны у моего лица появляется проблемная зона, это губы. Выходить из дома и даже на балкон без защиты губ невозможно. Один раз вышла без защиты, а потом восстанавливай нормальное состояние неделю. Для лечения испробовала много разных средств, но больше всего понравился именно этот бальзам.

Он действительно просто SOS, приходит на помощь и отлично восстанавливают кожу губ. Состав очень хороший, витамины и натуральные масла. Губы после нанесения мягкие, кожа не шелушится. Если выхожу надолго, то беру бальзам с собой, чтобы периодически добавлять бальзам на губы.

Если во время наносить его, то губы будут всегда в хорошем состоянии. Если же уже на губах беда, то бальзам очень быстро заживляет ранки, которые появляются от сухости питает их и восстанавливает. Губы нежные, блестят, увлажненные. Бальзам имеет лёгкий оттенок, на губах смотрится приятно, естественно. Запах тоже приятный, нет вкуса химии на губах.

Флакончик подойдёт для использования как взрослыми так и детьми, красивый яркий. Используется рационально, не успевает надоедать.
Стоимость тоже приелимая, я готова покупать это средство даже в два раза дороже.

Другие отзывы на SOS-Бальзам для губ Галант SOS-Бальзам для губ MAXCARE Чайное дерево+ Куркума