SOS-Бальзам для губ Галант SOS-Бальзам для губ MAXCARE Чайное дерево+ Куркума

Отзыв о SOS-Бальзам для губ Галант SOS-Бальзам для губ MAXCARE Чайное дерево+ Куркума:
Бальзам для губ MAXCARE

24.11.2021

Отзыв

Мои губы были в ужасном состоянии. Они покрывались сухой корочкой, затем трескались, заживали и снова трескались. После болезненных ощущений поняла, что необходимо искать спасительное решение. Мама приобрела мне бальзам для губ MAXCARE, и мучения закончились.

Начну с упаковки. Это яркий тюбик в виде губной помады. Не нужно путать с гигиенической. Ведь бальзам намного лучше: он глубоко впитывается и лучше смягчает кожу. Объем стандартный - 4,2 г: мне хватает одного тюбика на месяц точно, если не больше. Бальзам хорошо наносится: покрывает кожу невидимой плёнкой и слегка блестит на губах.

Как я отметила, прекрасно впитывается, не оставляет комочков и не слипается. Пахнет приятно. Состав привлек внимание: о сочетании куркумы и чайного дерева впервые услышала. Но их поистине лечебные свойства ощутила на себе. Проблему с губами решила за неделю постоянного использования средства.

Сейчас наступает зима, но никаких опасений нет: губы мягкие, достаточно увлажнены и не бояться непогоды. Главное, не забывать перед выходом на улицу его наносить. Цена у средства разумная: я беру всегда 2 или 3 упаковки, чтобы иметь про запас. В общем, рекомендую, хороший качественный бальзам с лечебным быстродействующим эффектом.

Другие отзывы на SOS-Бальзам для губ Галант SOS-Бальзам для губ MAXCARE Чайное дерево+ Куркума