SOS-Бальзам для губ Галант SOS-Бальзам для губ MAXCARE Чайное дерево+ Куркума

Отзыв о SOS-Бальзам для губ Галант SOS-Бальзам для губ MAXCARE Чайное дерево+ Куркума:
Бальзам для губ MAXCARE - находка для сухой кожи губ!

01.04.2022

Достоинства

Быстрый восстанавливающий эффект, качественный состав, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

У меня очень часто обветриваются губы. Эта проблема вызывает большой дискомфорт. Настоящее спасение от сухости и шелушения для меня - это использование универсального бальзама для губ от фирмы Maxcare. Недавно купила этот бальзам с экстрактом чайного дерева и масла куркумы. Эффект от применения практически мгновенный. Кожа на губах стала более гладкой, ровной. Следы ороговевших частичек резко исчезли. Я перестала ощущать сухость, дискомфорт, а губы приобрели приятный ухоженный внешний вид.

Мне нравится, что этот бальзам можно использовать в качестве профилактики. Перед каждым выходом на улицу в морозную погоду можно нанести небольшое количество бальзама на губы. Он идёт в удобной упаковке в виде гигиенической помады. Поэтому наносить его очень удобно и легко. Поместится в самой маленькой сумочке. А после бальзама можно уже и обычную помаду красить.

Аромат чайного дерева очень приятный. Ну а самое главное - это его цена, бальзам стоит очень дёшево. Даже и не думала, что за копейки можно купить качественное SOS средство для защиты нежной кожи губ. Так что покупать можно.

Другие отзывы на SOS-Бальзам для губ Галант SOS-Бальзам для губ MAXCARE Чайное дерево+ Куркума