Сыворотка Art@Fact Корректирующая сыворотка с цинком и ниацинамидом

Отзыв о Сыворотка Art@Fact Корректирующая сыворотка с цинком и ниацинамидом:
За свои деньги эффективен, стоит попробовать, подходит для к

05.03.2023

Достоинства

-бюджетно
-подойдет для жирной и комбинированной кожи с воспалениями
-приятная текстура
-уменьшает воспаления
-можно найти на любых онлайн-маркетах
-хватает на длительное время
-придаёт здоровое сияние.

Недостатки

-не до конца справляется со своей работой
-иногда вызывает покраснения на недлительное время
-чуть-чуть стягивает кожу.

Отзыв

Приветствую вас, дорогие читатели отзыва сыворотки от art&fact с цинком и ниацинамидом. Хочу поделиться своим мнением о данном товаре, рассказать подробнее о плюсах и минусах. Начнём!
Некоторые люди, ценители дорогой и качественной косметики, недооценивают бюджетные средства других брендов, говоря о том, что их срочно нужно исключить из своего ухода. я так не считаю.
Сыворотка, как и весь бренд отлично подойдут людям в старом и среднем возрасте, подросткам, девушкам и парням, но не совсем детской коже. За свои деньги( 298-552руб) её сможет приобрести любой, кто пожелает.
Лично в моём применении, если отметить тот факт, что моя кожа покрылась прыщами и чёрными точками на лбу, носу, подбородке( у меня вид комбинированной кожи) с 11 лет, то для сейчас товар-бюджетная находка. Внешне дизайн коробки привлекателен, как и цена). Срок годности 36 месяцев с даты ее изготовления, так что не пугайтесь, когда увидите дату, написанную чёрным цветом на сыворотке, на пару месяцев назад. Упакована плотно, приходит в отличном состоянии, полная, не разбитая, так же внутри есть инструкция по применению. Её лучше использовать утром (по половине пипетки), а после впитывания наносить увлажняющий крем, поскольку сыворотка чуть стягивает кожу, но это в порядке вещей. Я пользуюсь данным товаром третий месяц, результат очень хорош, несмотря на то, что полностью прыщи и не прошли (это возможно из-за несбалансированного питания). После масок я наношу уходовое средство, т. е сыворотку. Кожа после неё перестает отдавать жирный блеск, а наоборот, придаёт ей здоровое сияние, глубоко и быстро проникает в кожу. Хватает где то на месяц-полтора, в зависимости от того, как часто вы её будете использовать.
Из минусов сыворотки совсем немного, но всё таки присутствуют. Как я уже сказала, стягивают кожу, но немного, не до конца справляется со своей работой, но хотя за такую цену не стоит ждать огромного чуда, иногда вызывает покраснения в области щёк, но через 10 минут всё проходит.

Сыворотка Art@Fact Корректирующая сыворотка с цинком и ниацинамидом фото 1 Сыворотка Art@Fact Корректирующая сыворотка с цинком и ниацинамидом фото 2 Сыворотка Art@Fact Корректирующая сыворотка с цинком и ниацинамидом фото 3 Сыворотка Art@Fact Корректирующая сыворотка с цинком и ниацинамидом фото 4 Сыворотка Art@Fact Корректирующая сыворотка с цинком и ниацинамидом фото 5 Сыворотка Art@Fact Корректирующая сыворотка с цинком и ниацинамидом фото 6 Сыворотка Art@Fact Корректирующая сыворотка с цинком и ниацинамидом фото 7