Клиника ИнТайм, Москва

Отзыв о Клиника ИнТайм, Москва:
Настоящие волшебники работают в “ИнТайм”

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.10.2021

Достоинства

Все! От приветливого персонала до качественной мед помощи и услуг вспомогательных репродуктивных технологий.

Недостатки

Отзыв

Моя история похожа на несчастливые истории многих бездетных семей: прошла я все что можно, от прервавшихся двух беременностей до “продувания” труб, сдачи кучи нужных и не очень анализов. Муж не отставал и принимал активное участие, число спермограмм не сосчитать, как и визитов к урологам андрологам, среди которых есть и профессора. Итог один — мне 39, беременность так и не наступала.
Забрела на форум однажды и увидела обсуждение в котором женщины хвалили клинику “ИнТайм”. По большому счету столько уже по советам знакомых и родни я посетила центров, что тут не рассчитвала на чудеса тем более в моем возрасте. Первое что удивило, это то, что меня не стали обнадеживать! Да да, пришла я на прием к Азе Борисовне, показала все свои многочисленные бумажки и обследования. Она мне назначила несколько другую диагностику, обозначила, на что мы еще не обращали внимание, а на мой вопрос какие шансы сказала примерно 50/50! Раньше мне доводилось слушать заверения врачей о том, что ну прям точно у нас все получится. История моя в итоге завершилась тем, что мы не стали рисковать и ждать наступления беременности самопроизвольной, а прошли процедуру ЭКО, у нас получилось с первого раза! Этому мы безмерно рады. А столько внимания от врача было в течение всего времени наблюдения, подготовки, выхода на протокол ЭКО, тут даже слова будут лишними.