Клиника ИнТайм, Москва

Отзыв о Клиника ИнТайм, Москва:
Здесь небезразличны к пациентам!

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.01.2022

Достоинства

Профессионализм врачей. Прекрасный персонал. Нет очередей, прекрасная организация приема врачебного и процедур.

Недостатки

Отзыв

Обратился с довольно серьезной проблемой по урологии в эту клинику, диагнозы озвучивать по понятным причинам не буду, но хотелось бы оставить отзыв о чудесных специалистах центра “ИнТайм”. Во-первых, прекрасно организованный процесс оказания помощи. Не приходится ждать приема, о нем еще предупреждают накануне, приветливый персонал, чай-кофе, если пришел чуть раньше.
Врачи максимально корректны. Так вышло что мне потребовалась консультация не только уролога, и посчастливилось познакомиться с другими специалистами. А также я имел удовольствие посещать процедурный кабинет, уколы ставят тут так, что не замечаешь даже. Персонал в целом очень приятный, никаких натянутых улыбок, приятные сотрудники вежливые, даже лечиться не так страшно становится в таких условиях) И да, на мой взгляд ничего лишнего мне не назначали, ни в плане обследований и анализов, ни в лечении, лекарства выписывали не дорогие. Видно, что врач заинтересован в моем выздоровлении, а не в своей наживе. Поэтому регулярно наблюдаться буду по своему заболеванию здесь обязательно.