Клиника ИнТайм, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.01.2022

Достоинства

Квалифицированная врачебная помощь, а остальное уже просто удача).

Недостатки

Отзыв

Я искала клинику, где будет вести прием действительно квалифицированный и что самое важное неравнодушный врач. На остальные условия внимания было минимум — для меня не имеет значения ни цена, ни удобство расположения, ни тем более интерьеры. Но все эти как мне казалось мелочи сложились в единую прекрасную картину, когда попала я в Интайм. Я прислушалась к совету подруги, которая сюда ездит уже четвертый год, у меня серьезных сомнений в компетентности здешних врачей не было. Но очень уж хочется отметить, какие они замечательные! Какое чуткое отношение к пациентам. Тут каждый искренне желает выздоровления пациенту. Тем более все возможности здесь для счастливого родительства есть, и это самое главное. мой случай был сложным, и никто не позволил мне здесь утратить веру в то, что я все же смогу стать мамой. И еще очень-очень важно, для меня не было ничего непонятного во всем процессе лечения, а потом и в протоколе ЭКО. Все обьяснялось терпеливо, понятным языком. Это для меня, как для человека несведущего и тревожного, было очень нужно. И не из-за страха, что на деньги разведут или еще что, нет — просто чем больше тебе понятно, тем меньше ты волнуешься попусту и лучше прогнозируешь дальнейшие события. Здесь общаются с пациентом на равных, вместе с ним принимают важные решения.