Клиника ИнТайм, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.01.2022

Достоинства

Прекрасные врачи, с большим опытом. Доступные цены. Атмосфера приятная.

Недостатки

Отзыв

Я в “ИнТайм” попала не случайно. Нашла ее по отзывам, долго выбирала врача, и столько хвалебных отзывов об Азе Борисовне нашла, что меня это подкупило. Причем скажу честно, читала больше о ней как о человеке, мне нужен был чуткий и деликатный врач.
Ситуация моя была банальна. После того, как закончила пить противозачаточные, сбился напрочь цикл и конечно же о беременности желанной не могло идти и речи. Так вот, на этом фоне и эмоциональное мое состояние пошатнулось, думаю меня поймут женщины, у которых не получается забеременеть. Жесткая самокритика, слезы, отчаяние. С этим багажом я пришла к врачу в ИнТайм и обалдела, такого деликатного и чуткого отношения я не ожидала. Врач моментально поправила мое настроение, заверила, что шансы у меня просто огромные и есть вероятность того, что я забеременею уже в этом году. Так и произошло! Лечение проходила комфортно, на одно из лекарств у меня были побочные эффекты, я связалась с врачом и она моментально курс подкорректировала. Беременность я веду теперь тоже в ИнТайм. Тут у меня есть уверенность, что все пройдет хорошо. И да, все обследования можно пройти непосредственно здесь, т. е. не нужно ехать в другую лабораторию например или на УЗИ в другую клинику, здесь есть все.