Молочный Шоколад с фисташками Bucheron

Отзыв о Молочный Шоколад с фисташками Bucheron:
Под иностранной обёрткой прятался отечественный производител

29.10.2021

Достоинства

Очень вкусный; хороший состав.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Здравствуйте!

Молочный Шоколад с фисташками Bucheron я ела второй раз в жизни. Причём первый раз я его пробовала так давно, что даже забыла какой он на вкус.
Шоколад я получила в подарок.
Изучив ценовую категорию в интернете, была удивлена его средней стоимости в 250 рублей.

Вес 100 грамм.

Дальнейшее удивление было связано и место производства шоколада. Я пребывала в полной уверенности, что шоколад импортный. Но изучив описание, выяснилось что производитель-то наш родной, отечественный - ООО «СОБРАНИЕ», находящееся в одном из сёл Ярославльской области. И имеет с 2014 года патент на выпуск шоколада Bucheron.
А вот сырьё для изготовления шоколада в виде какао-бобов «Криолло» поставляется из Щвейцарии. Их «фишка» - отсутствие горечи.

Состав радует натуральностью: сахар, масло какао, молоко сухое цельное, фисташки жаренные дробленые, какао тёртое, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор "Ванилин".

Шоколад, благодаря своей оригинальной упаковке, сильно выделяется на фоне конкурентов. Прямоугольная металлическая коробочка серебристого цвета, обращает на себя внимание сразу.
Всё так изысканно и элегантно, даже вверху гравировку сделали, а саму коробочку обернули обёрткой с иностранными надписями.

Чтобы открыть коробку, необходимо сначала снять защитную наклейку с изображением коровы. Но и после этого до шоколада мы ещё не добрались, так как он ещё дополнительно упакован в фольгу тёмного цвета.

Шоколадная плитка выглядит презентабельно - много-много долек-кружочков с плюсиками.

Запах очень вкусный - шоколадный, фисташки еле заметны и во вкусе они вообще не чувствуются.

Мне шоколад понравился. Его хочется смаковать и растягивать удовольствие.

Молочный Шоколад с фисташками Bucheron фото 1 Молочный Шоколад с фисташками Bucheron фото 2 Молочный Шоколад с фисташками Bucheron фото 3 Молочный Шоколад с фисташками Bucheron фото 4 Молочный Шоколад с фисташками Bucheron фото 5