Kristina Si

Kristina Si отзывы

2,3
15.03.2015

Жесть

Недостатки: Ужасно, страшная, подражание чужой культуре.

Отзыв: Лицо дворняжки и пародия на хип-хоп культуру, которая уместна только в том случае, если исполнитель является афроамериканцем. Началось знакомство с этой "певицей" с того, что знакомая как-то раз сказала: "Смотри-смотри, я такой тошнотворный клип нашла! " (это был клип "Mama boss"). Я посмотрела и воротило нас уже вместе от этого "творчества" (с трусами или колготками, натянутыми до ушей).

20.07.2015

Убого

Отзыв: Таланта ноль, голоса ноль, умения танцевать ноль. Клип вызывает только отвращение. Тексты - ноль. Зачем вкладывать деньги за раскрутку этих клипов? Есть же очень много талантливой молодежи. Девочка не сделала ничего, для того, чтобы выйти на сцену. Ни петь не научилась, ни двигаться. Отвратительно. И все. И главное, что подростки это смотрят.

28.05.2013

Красиво

Достоинства: Прекрасный голос. Сама очень красива. Прекрасное соединение Негатива/Позитива. Талантлива.

Недостатки: Выбрала не тот лейбл, да и вообще не надо было его выбирать.

Отзыв: Я решил пройтись по "звездам" российского очень известного лейбла "Black Star" и сегодня на очереди Kristina Si - это уже вторая звезда, ну и последняя, потому что я никого из них не слушаю, которую я обсуждаю. Kristina Si опять подросток, опять пение, опять лейбл, это наверно уже банальная история, но в отличии от Мота, Джигана, L`One, KReeD, она довольно таки новичок, не знаю как вы, но я познакомился с ее творчеством с песни "Планета". По моему в отличии от Егора, о котором я уже говорил, она… Читать далее

Отзывы на Kristina Si в категории Исполнители.