Ополаскиватель МИРРОЛЛА Малиновый уксус

Отзыв о Ополаскиватель МИРРОЛЛА Малиновый уксус:
Отличный ополаскиватель, крутой эффект!

30.11.2021

Достоинства

Отличный эффект, приятно пахнет, удобный дозатор, экономичный расход средства.

Недостатки

Отзыв

У меня пористые волосы, сильно пушатся, спутываются и практически не блестят, поэтому я без бальзамов-ополаскивателей и филлеров уже не представляю своей жизни. Моя недавняя находка – ополаскиватель Малиновый уксус от бренда Мирролла. Девчонки, я влюбилась в это средство! У меня когда-то был аналог такого уксуса от Ив Роше, сейчас уже не вспомню почему перестала им пользоваться. Но покупала я его гораздо дороже. А тут очень даже бюджетное средство и сразу такой крутой эффект! Ополаскиватель приятно пахнет малинкой, по консистенции жидкий, как вода. На волосы надо наносить от середины длины. Оставляете на пару минут и смываете. После смывания не остается никакой липкости, утяжеления. Только чистые волосы. У меня после первого же применения появился заметный блеск, уменьшилась пушистость, на ощупь волосы стали более гладкими. Сейчас даже перестала пользоваться филлерами. Шевелюра и без них выглядит отлично, струится после мытья, легко расчесывается. За свои деньги очень хороший продукт. Удобный дозатор на флаконе не дает вылить в ладонь больше, чем нужно, поэтому расход средства вполне экономичный. И подходит для всех типов волос, так что смело пробуйте.