Ополаскиватель МИРРОЛЛА Малиновый уксус

Отзыв о Ополаскиватель МИРРОЛЛА Малиновый уксус:
Целый комплекс воздействий, отличный запах, приятная цена!

06.10.2022

Достоинства

Заставляет волосы блестеть, делает их более гладкими, отлично избавляет от посторонних запахов.

Недостатки

Тратится быстро).

Отзыв

Всем привет! Недавно в мои жадные до классных уходовых средств руки попал ополаскиватель для волос Малиновый уксус от известной марки Мирролла. Пройти мимо него я просто не смогла: настолько классно он смотрелся) Если бы он оказался неэффективным, я бы просто флакон с ним оставила бы как украшение ванной комнаты. Но к счастью он оказался более чем эффективным )
Понятно, что это не чистый уксус, но в составе он присутствует. Да, не малиновый, а яблочный, но это мелочи. Немного теории: натуральный яблочный уксус – это вообще ценный продукт, в котором целая куча полезных для организма веществ. А малиновый – потому что цвет и запах как у малины. Да, в аромате чувствуется синтетический ароматизатор, но не прямо жесткий. Оно и понятно, не на малиновом же компоте ополаскиватель готовить )
По запаху вообще отдельная тема. Этот уксус отлично перебивает запахи других уходовых средств. Есть у меня одна маска для волос, очень классная, но запах приторный аж жуть. И теперь я после использования этой маски волосы ополаскиваю “уксусом”, и остается только аромат малины! Не жесткий, даже тонкий такой. Супер!
Боялась поначалу, как бы малиновый цвет в волосы не впитался. Я не блондинка сейчас, но достаточно светлая. Поэтому сначала попробовала на отдельной пряди. Если что, сказала бы, что это так и задумано) Но нет, пронесло, цвет волос не поменялся.
А вот на их состояние Малиновый уксус Мирролла влияет очень здорово. Волосы приобрели такой классный блеск, прямо соблазнительный! Ощущение, как будто их полиролем натерли) Плюс они более гладкими стали, более послушными. Реально как ламинированные) Но без каких-либо посторонних ощущений. Я полностью довольна экспериментом!