Ополаскиватель МИРРОЛЛА Малиновый уксус

Отзыв о Ополаскиватель МИРРОЛЛА Малиновый уксус:
Уксус? На волосы? Серьезно? Да более чем серьезно!

26.08.2022

Достоинства

Очень здорово ухаживает за волосами, полирует их практически до скрипа, отлично дополняет шампунь и бальзам, пахнет просто божественно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Вот я тоже поначалу удивилась) Сперва подумала, что кто-то передумал покупать уксус и просто выставил его в ряду косметических средств. Но потом глянула, что флаконов малиновых тут много, да и ценник на месте. Стало уже любопытно. Почитала, что пишет производитель, погуглила тут же – на самом деле уксус для волос. И его прямо рекомендуют. Последним аргументом стала цена, вполне приятная, а с учетом обещанного так и вообще интересная) Короче, купила.
То, что уксус малиновый, чистая правда! Нет, в основе тут яблочный уксус, но запах и цвет чисто малиновые. Причем аромат натуральный, не приторный и не химозный. На волосах он неплохо держится, так что практически духи получаются)
По эффекту я всем довольна. Уксус работает практически как растворитель, убирая с волос всю грязь, жир и т. д. От просто шампуня эффект не столь заметный получается. А тут волосы чуть ли не скрипят! И еще блеск усилился, стал такой привлекательный, красивый даже. Не жирный, а скорее естественный.
Еще из плюсов отмечу, что волосы стали меньше запутываться, легче расчесываются. Так что за ними теперь приятно ухаживать. Даже просто трогать их приятно, гладить. Они стали прямо неестественно гладкие, но без неприятных и искусственных ощущений. Мне понравилось, буду пользоваться дальше. И пахнет приятно, и эффект хороший, и для кошелька более чем подъемно).