Ополаскиватель МИРРОЛЛА Малиновый уксус

Отзыв о Ополаскиватель МИРРОЛЛА Малиновый уксус:
По всем статьям понравился. И пахнет божественно, и волосам

25.03.2022

Достоинства

Отличный ополаскиватель, никаких негативных реакций и ощущений, волосы потом пахнут как малиновый сад, состояние волос всё лучше и лучше.

Недостатки

Тратится он на мою шевелюру активно.

Отзыв

Приветствую всех, кто читает мои отзывы. Я продолжаю пробовать всякие любопытные средства по уходу за собой, и сегодня хочу рассказывать про Малиновый уксус. Это не столовый уксус, а именно косметическое средство. Причём с очень неплохим перечнем заявленных эффектов. И я убедилась, что производитель не лукавит. Главное, что заявлено - это придание волосам глянцевого блеска и избавление от тусклости. И уксус действительно делает это! Он работает как полироль и словно очищает скопившийся на волосах "налёт". Я так понимаю, это на химическом уровне воздействие. Кислота растворяет мутную плёнку и заставляет волосы блестеть. И как красиво блестеть! Еще нравится, что после Малинового уксуса намного приятнее расчесываться. Волосы мягкие, послушные, к ним даже просто прикасаться приятно. На пряди распределяются хорошо. И эффект держится долго, несколько дней как минимум.
Ещё большой плюс - обалденный запах. Очень нежный, сладкий, но не приторный, я бы себе такие духи купила) И волосы его хорошо впитывают, он после мытья еще долго потом чувствуется.
Заявлено также положительное воздействие на структуру волос. Тут сложно оценить в деталях, но вроде бы на самом деле волосы стали и выглядеть, и чувствовать себя лучше.
Одно только удручает – кончается ополаскиватель на моих длинных и густых волосах быстро. Поэтому стала покупать сразу по 2 флакона. Отдаю чуть больше 600 рублей, не копейки, но и не запредельно дорого. К тому же эффект мне нравится, я готова платить за результат.