ПИКОСУЛЬФАТ НАТРИЯ 7,5 МГ/1 МЛ

Отзыв о ПИКОСУЛЬФАТ НАТРИЯ 7,5 МГ/1 МЛ:
Хорошо действующее послабляющее средство, состав рабочий

30.10.2021

Достоинства

Действует быстро и мягко, экономично, по цене доступно.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую! Так и быть, поделюсь с вами своей неприятной проблемой и похвалюсь, что вроде нашла для нее решение. Есть у моего организма такая особенность, как избирательное отношение к туалету. Если дома, в привычной среде он все делает нормально, то стоит куда-то поехать, как начинаются проблемы. Избавляться от «балласта» на неродных унитазах он просто не желает. И это реально проблема для меня. Пробовала разные средства, пока больше всего меня устраивает мирролловский пикосульфат. Средство на самом деле огонь. И по более чем доступной цене.
От многих других средств у меня такие лютые колики начинались, думала даже, что это у меня острый аппендицит или прободная язва образовались. Не знаю, какой там механизм воздействия, но решать одну проблему через другую, через реальную боль как-то не улыбалось. А у пикосульфата такого эффекта я не обнаружила к своему счастью. Воздействие у него очень мягкое и бережное. В то же время эффект есть, с основной задачей эта добавка справляется хорошо.
Еще очень нравится, что это именно пикосульфат натрия. То есть это не раскрученный бренд, за который я плачу, а конкретный рабочий продукт. Погуглила – этот же пикосульфат используется в куче дорогих аптечных слабительных. А мне не улыбается переплачивать.
Плюс нравится принцип приема. Не постоянно, а курсами длительностью неделя. То есть тут имеет место накопительный пролонгированный эффект. И это круто. К тому же принимать нужно на ночь, он к утру как раз проявляет свой эффект. Теперь всегда в дорожной аптечке есть пузырек с пикосульфатом.