СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА»

Отзыв о СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА» :
Мне одной упаковки хватило примерно на месяц

22.11.2021

Достоинства

По стоимости более чем доступно, одной упаковки хватило примерно на месяц.

Недостатки

Отзыв

Купила Спрей-кондиционер для волос от Мирролла впервые, теперь жалею, что не видела его раньше! У меня очень густые вьющиеся волосы, иногда после мытья их сложно расчесать – локоны путаются, приходится прям продирать их расческой. С этим спреем расчесывание превратилось в приятный ритуал. После него волосы шелковистые, послушные, блестящие. Утяжеления нет, кожа головы не жирнится и пахнут волосы очень приятно.
Средство продается во флаконах по 100 мл, помпа распылителя обычная, не под давлением. Распыляет хорошо, мелко. Расход достаточно экономичный, особенно, если наносить на влажные волосы. Легкий, свежий запах какое-то время после нанесения сохраняется на волосах, но чрезмерно не пахнет. По стоимости более чем доступно – флакон у нас в магазине стоил 170 рублей.
Мне одной упаковки хватило примерно на месяц, при том, что волосы я мою через день и каждый раз наношу спрей-кондиционер. Очень нравится результат. Производитель утверждает, что средство способствует росту волос, но я этого особо не увидела, возможно, просто прошло мало времени с начала применения. Но разглаживающий и облегчающий расчесывание эффект точно есть.