СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА»

Отзыв о СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА» :
Здоровые красивые волосы по цене меньше чашки кофе!

14.07.2023

Достоинства

Не жирнит волос, увлажняет и облегчает расчесывание, приятная цена.

Отзыв

Спрей-кондиционер для волос Мирролла я купила для ухода за своими слегка секущимися волосами на летний период. Да и кто из нас, обладательниц волос ниже плеч не знаком с колтунами? Они зачастую и получаются из-за неправильного ухода, а конкретнее, из-за отсутствия питания волос масками/кондиционерами. Зачастую времени на выдерживания той же самой маски попросту не хватает, да и не всегда это удобно, скажем так. Решила вот прибегнуть к использованию чего-то быстрого, раз нанес и все - волосы увлажнены и выглядят на все сто. Нашла я этот спрей в косметическом магазине (не будем делать ему бесплатную рекламу)). Удобно, что производство в России, потому и цена такая приятная, никакой наценки за импорт. Консистенция данного средства напоминает прозрачную, скользкую водичку. Наноситься стандартно, после мытья и не смывается – просто и удобно.
Сразу же меня порадовал аромат спрея - он не навязчивый, словно легкая туалетная водичка, приятный и нежный такой, летний. Впечатления от использования у меня однозначно положительные, он мне очень приятен как своим ароматом, так и своей работой. Штука рабочая, заметно увлажняет мои склонные к сухости волосы и облегчает их расчесывание. На протяжение всего дня я не скажу, что волосы уж совсем не путаются, но по крайне мере не так как без этого спрея. И самое главное, что эти жуткие колтуны напрочь покинули мою шевелюру. К тому же он не склеивает мои волосы и не создает эффект грязных волос. Для меня это приятное средство для ухода за волосами на каждый день, начиная с весны и до осени. Попробовать однозначно рекомендую. ".