СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА»

Отзыв о СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА» :
Отличное средство

29.11.2021

Достоинства

Термозащита, увлажнение.

Недостатки

Отзыв

Спрей достаточно экономичный, приятно пахнет, за свою цену – полностью оправдывает себя. Хорошо подходит как бальзам и легкая термозащита, имеет накопительный эффект. У меня длинные вьющиеся волосы с посеченными кончиками, которым не хватает естественного увлажнения. В первые пару раз нанесения особого эффекта не заметила. Волосы стали лучше расчесываться, но это происходит после любого средства, блестели как обычно, а в основном заявленных характеристик не увидела.
Приятный результат появился только спустя месяц использования. Спрей немного разгладил и увлажнил волосы. Концы стали выглядеть более ухоженными. Если раньше они торчали светлыми пучками и выглядели не эстетично на фоне гладких и здоровых волос – сейчас расслоение кончиков стало менее заметным. В целом волосы стали более мягкими, гладкими и приятными. Пропало ощущение сухой соломы на концах.
Надеюсь, что после стрижки эффект сохранится и улучшится, поэтому могу рекомендовать средство тем, у кого такая же проблема – сухие и посеченные концы. Это не панацея, но они действительно станут выглядеть лучше.