СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА»

Отзыв о СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА» :
Изменил мои волосы до неузнаваемости

01.08.2023

Достоинства

Волосы послушные и легко расчёсываются. Придаёт естественный блеск. Хорошо защищает и увлажняет.

Отзыв

Много чем пользуюсь от Мироллы, так как продукция этого производителя мне нравится прекрасным соотношением цены и качества. Но в основном это масла, крема и тд. А недавно открыла для себя ещё и спрей-кондиционер для волос от Мироллы.
Вообще волосы мои это и счастье и проклятье. Счастье, потому что густые, с хорошим природным цветом. А проклятье потому, что уж очень они непослушные у меня. Борюсь как только могу с ними, но они живут своей жизнью. Очень тяжело и трудно их расчёсывать. В этом спрее-кондиционере меня подкупило то, что обещалось лёгкое расчесывание помимо всего прочего. Не удержалась и купила.
Пользуюсь им уже несколько месяцев и могу сказать, что это просто находкой стало для меня. Волосы и правда изменились до неузнаваемости. Они стали послушные. Расчесывание из пытки превратилось во вполне обычную процедуру. Помимо этого добавился в волосах естественный, природный блеск. Они стали более шелковистыми.
Очень удобно, что флакончик небольшой, всего 100 мл и его удобно носить с собой в сумочке. Распылять можно как на влажные, так и на сухие волосы. Да и смывать не нужно. Жалко только, что этот спрей-кондиционер совсем недавно мне попался на глаза. Знала бы про него раньше, давно бы уже пользовалась им.