Полоски для носа Professor SkinGOOD Blackheads out

Отзыв о Полоски для носа Professor SkinGOOD Blackheads out:
Лучшее средство от чёрных точек

07.11.2021

Достоинства

Отлично убирает чёрные точки с лица, и маску снимать совершенно не больно.

Недостатки

Отзыв

Я пользовалась различными масками, который должны убирать чёрные точки с лица от разных магазинов, пробовала покупать как магнит косметике, а также пыталась найти хорошие средства в таких магазинах как летуаль или Рив Гош. Но оказалось всё напрасно, но я нашла, в одном интернет-магазине эту фирму, Но прежде я там заказала маски от этой компании, как-то на них я тоже делала обзор, они мне очень понравились. Но это маска от чёрных точек прекрасно работает, но перед этим нужно хорошо распарить кожу чтобы эффект был ещё лучше. Нужно просто распарить кожу немножко смочить её водой и потом нанести эту маску на 20 минут. И знаете снимать эту маску с лица совершенно не больно, Но это маска круто убирает все чёрные точки с лица, прям виден результат.
Состав:
PVP, VP/VA Copolymer, Aqua (Water), 1,2-Hexanediol, Glycerin, Lithium Magnesium Sodium Silicate, Butylene Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Phenoxyethanol, Squalane, Cananga Odorata Flower Oil, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Zinc PCA, Ci 77891 (Titanium Dioxide).