Чай зеленый Алтын

Отзыв о Чай зеленый Алтын:
Чай Алтын с своеобразным привкусом

08.11.2021

Достоинства

Приятный вкус.

Недостатки

Искусственные добавки.

Отзыв

Чай марки Алтын я покупаю в сети популярных сетевых супермаркетов. Пробовала разные его марки. Недавно я увидела на полке магазина чай зеленый байховый "Молочный улун". Решила взять на пробу. Как написано на упаковке, этот чай относится к премиальным маркам. Поэтому стоит немного дороже других видов чая. Но небольшую упаковку может даже пенсионер. В чем преимущества этого чая? Во-первых, удобная привлекательная упаковка. Сделана она не из пластика, а из картона. Это экологично и продукт сохраняется в таком виде лучше. Упаковка красиво оформлена, в золотисто-зеленных тонах. Во-вторых, вкус у этого чая приятный. На этом преимущества заканчиваются. Что мне не понравилось в этом продукте? У пакетиков нет индивидуальной упаковки, поэтому, при открытии общей коробки, аромат чая быстро улетучивается. Еще, при внимательном изучении состава, я обнаружила, что к этому чаю добавлена искусственная добавка. За счет нее у чая такой своеобразный приятный привкус. Поэтому пришла к выводу, что этот чай на любителя. Дома я его точно заваривать не буду. А где-нибудь в дороге или на работе, он может выручить.

Чай зеленый Алтын фото 1