Печенье Дружно

Отзыв о Печенье Дружно:
Очень невкусное печенье

09.11.2021

Достоинства

Дешевое.

Недостатки

Невкусное, ненатуральный состав.

Отзыв

Печенье "Дружно" от Томского кондитера я купила случайно в одном из дискаунтеров. Привлекла надпись на упаковке "Неизменный ГОСТ с 1986 г". А еще указание на отсутствие ГМО.. И очень симпатичный рисунок с улыбающейся бабушкой и внучкой. Купила. Принесла домой. Решила порадовать себя этим угощением к чаю. Тем более, через прозрачную упаковку хорошо просматривалось аппетитное поджаристое печенье. Каково же было моё разочарование, когда я открыла упаковку и попробовала этот продукт. Абсолютно безвкусное, неароматное печенье. На этикетке заявлено, что это вид печенья Дружно называется "Топленое молоко". Но вкуса топленого молока нет и в помине. Сначала я подумала, что продукт старый просроченный, поэтому такой оно такое никудышное. Но дата производства указана и товар не просрочен. Тогда я стала внимательно читать состав продукта. А там чего только не написано: и пальмовое масло, и другие растительные масла, антиокислитель и ароматизатор, тое есть сплошная "химия". Правда, производитель все это честно указал на обратной стороне пачки, но мелким шрифтом. Так что состав удалось прочитать только дома. И он меня не обрадовал. Пришлось выкинуть этот товар в мусорку. Не советую это печенье для покупки,.

Печенье Дружно фото 1