Отзыв о Завод Schtandart:
Ответственный партнер

19.04.2023

Достоинства

Большое производство, можно делать заказы любого объема.

Недостатки

Все наши заказы выполняются своевременно, поэтому в сотрудничестве все устраивает.

Отзыв

С заводом «Штандарт» мы сотрудничаем уже более 5 лет. Собственно, обратились к руководству, так как и на тот момент это был лидер в регионе, а работать хотелось с лучшими. И действительно, клиентов у компании реально хватает. Но и руководство видит, что нужно расширяться, я вот знаю, что и новое оборудование закупили, и специалистов набрали. По факту, мы заказываем большими объемами, так как и сами ответственны перед своими клиентами. А так как некоторые объекты приходится сдавать в ограниченных временем условиях, то и срочные заказы стеклопакетов у нас не редкость. Но специалисты «Штандарта» нам никогда не отказывали в этом, и всегда отгружали заказы, полностью выполняя свои обязательства. Уж не знаю, может круглосуточно они там работают, но свое дело точно знают. Ну а для нас главное понимать, что работаем мы с ответственным партером. Руководству и всем специалистам компании желаем дальнейшего развития и не понижать качества своей продукции.