Ювелирный дом Kabarovsky

Отзыв о Ювелирный дом Kabarovsky:
Здесь можно найти украшения даже для самого требовательного

15.11.2021

Достоинства

Большой выбор изделий из серебра и золота.

Недостатки

Отзыв

Несколько лет назад, задалась целью найти что-то необычное из украшений. И не бижутерию, а качественные золотые изделия. Чтобы это было не просто колечко с камушком, а что-то яркое, модное, говорящее. Нужно отметить, что в магазинах с этим напряженка. Маленький выбор, очень. Начала смотреть в интернете. Так и вышла на сайт ювелирного дома Kabarovsky.

Это наш, отечественный бренд, берущий начало из далекого 1999 года, если не ошибаюсь. В работе используют довольно необычные техники. Какие-то из них старинные, но, совмещенные с современными технологиями (финифть, например). А есть только современные (нанокерамические покрытия). В любом случае, какая бы ни была техника, ювелирные изделия получаются великолепные, изящные и очень красивые.

Одной из первых моих покупок стало кольцо из коллекции Серебряный век, из красного золота с ювелирной эмалью и бриллиантом. Строгое, но, в тоже время изящное. Заметное сразу. С тех пор, являюсь постоянной покупательницей этого бренда. Красоту этих изделий невозможно описать. Лучше один раз померить и купить) Рекомендую обратить внимание.